X+4+X+7+X-9-6=3 найди значения х

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:27
    0
    X+4+X+7+X-9-6=33 х-15=3

    3 х=3+15

    3 х=18

    х=18:3

    х=6