Y=x в квадрате-4x+4 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 10:01
    0
    Д = (-4) ^2 - 4*4=0

    х1=4-0/2=2
  2. 13 ноября, 10:08
    0
    По виетта х1=2

    х2=2

    по моему так и легче и быстрей)