Вычислить

(6+2√5) степень1/2 - (6-2√5) степень1/2

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 21:43
    0
    √ (6+2√5) - √ (6-2√5) = √ (1+√5) ^2-√ (√5-1) ^2=1+√5-√5+1=2