Дана функция у=f (x), где

F (x) = {x^2, если - 3 < или равно х < или равно 2; - х+2, если 2<х< или равно 6}

А) вычислите: f (-3), f (2), f (3), f (6)

Б) укажите область определения функции у=f (x)

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 16:56
    0
    F (-3) = x² = (-3) ²=9

    f (2) = x²=2²=4

    f (3) = - x+2=-3+2=-1

    f (6) = - x+2=-6+2=-4

    область определения функции: x∈[-3; 6]