Решите уравнение

5x+2x (2-3x) = 3x (5-2x) - 12

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 17:12
    0
    5x+4x-6x^2=15x-6x^2-12

    5x+4x-15x=-12

    -6x=-12

    x=2
  2. 17 ноября, 19:50
    0
    5x+4x-6x^2=15x-6x^2-12

    5x+4x-15x=-12

    -6x=-12

    x=2