Вычислите

√200*cos^2 (5π/8) - √50

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:02
    0
    10√2 * (1+cos5π/4) / 2 - 5√2=5√2 * (1-cosπ/4) - 5√2=5√2-5√2*√2/2 - 5√2=-5