Решить уравнение sqrt (1-x) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:08
    0
    Решение

    √ (1 - х) = 3

    (√ (1 - х) ∧2 = 3∧2

    1 - х = 9

    х = - 8