Arccos (- корень из 3/2) + arcsin (- корень из 3/2) =

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:46
    0
    Решение

    arccos (-√3/2) + arcsin (-√3/2) = 5π/6 + (-π/3) = 5π/6 - π/3 = 7π/6