100^n/2^ (2n+1) * 5^ (2n+3) сократите дробь

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:56
    0
    100^n/2^ (2n+1) * 5^ (2n+3) = 5^2n * 2^2n/2^ (2n+1) * 5^ (2n+3) = 1/2*5³=1/2*125=1/250