Вычеслить корень 81*49 корень 0.3*120. 3 корень из 8+корень из 2-3 корень из 38 прошу помочь по корням

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:08
    0
    81*49=9^7=63

    0.3*120=36=6