0.3√25/9

"/" - дробь.

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:13
    0
    0,3√25 : 9 = 0,3 * 5 : 9 = 1,5 : 9 = 0,1 (6)

    √25 = 5
  2. 23 апреля, 00:46
    0
    0,3*√25/9=0,3*5/3=1,5/3=0,5

    Ответ (0,5)