Упростите

1) 5√3:5

2) 1/5√72:√2

3) 6√5:3

4) 1/3√30:√5

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:19
    0
    1) √3

    2) 1/5√144=1/5*12=1/60

    3) 2√5

    4) 1/3√150=1/3*5√6=1/15√6=√6/90