Найдите наибольшее и наименьшее значение функции у=2+√х+1 на отрезке [0; 8]

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:55
    0
    Y (0) = 2+1=3 наим

    y (8) = 2+3=5 наиб