Решить ур-е методом разложения на множители:

3cosx-4sinxcosx=0

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:44
    0
    Косинус за скобки вытащи и решай, там каждый множитель будет равен нулю
  2. 27 февраля, 17:04
    0
    cosx (3-4sinx) = 0

    cosx=0 3-4sinx=0

    sinx=3/4

    находим х