Помогите решить

4 целой 3 пятой умножить на 2.7

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 16:10
    0
    621 пятдесятая = 12 целых 21 пятдесятая
  2. 3 апреля, 16:15
    0
    (4 3/5) * 2,7 = 4,6 * 2,7 = 12,42