Найдите число x по данному его логарифму:

log2^x=log2^72-log2^9

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 05:47
    0
    Log (2) x=log (2) 72-log (2) 9=log (2) (72/9) = log (2) 8

    x=8