Упростите выражение (9 корень72-корень18+корень450) : 3 корень2

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:03
    0
    (9√72-√18+√450) : 3√2 = (9√36*2-√9*2+√225*2) : 3√2 = (54√2-3√2+15√2) : 3√2=66√2:3√2=22