Решить уравнение.

-3 х+1 + (х-5) = 5 (3-х) + 5

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 09:15
    0
    -3x+1 (x-5) = 5 (3-x) + 5

    3x=24

    x=8
  2. 13 марта, 09:57
    0
    -3 х+1+х-5=15-5 х+5

    3 х=24

    х=8