Решить квадратное уравнение: х2 - 5 х + 6 = 0

а) - 2; 3;

б) - 3; -2; в) 2; 3

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 18:34
    0
    Ответ Б

    D=25-4*6=1

    x1=-5+1/2=-2

    x2=-5-1/2=-3