3a в квадрате плюс 7 деленое на разность а и 2 в квадрате минус 12 а минус 5 деленое на разность 2 и а в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:58
    0
    (3 а²+7) / (а-2) ² - (12 а-5) / (а-2) ² = (3 а²-12 а+12) / (а-2) ²=3 (а²-4 а+4) / (а²-4 а+4) = 3