Log (х+11) по основанию 6 = log (x+11) по основанию 7

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:49
    0
    Log (х+11) по основанию 6 = log (x+11) по основанию 7

    x>-11

    6^ (x+11) = 7^ (x+11)

    (6/7) ^ (x+11) = 1

    x+11=0

    x=-11

    не проходит по одз

    6^0=7^0=x+11

    x+11=1

    x=-10