Решите уравнение

18-0,2 (3 х-70) = х

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:50
    0
    18-0,2 (3x-70) = x; 18-0,6x-14-x=0; 4-0,4x=0; - 0,4x=-4; x=10