397. Упростите выражение:

г) 6p - 2 (p + 1) + 4 (p - 8)

д) - 2 + 3 (3c - 2) - 2 (c - 1)

е) - 1,6y - 0,3 (y + 4) + 0,4 (2y - 1)

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:45
    0
    Г) 6 р - 2 р - 2 + 4 р - 32 = 8 р - 34

    д) - 2 + 9 с - 6 - 2 с + 2 = - 6+7 с

    е) - 1.6 у - 0.3 у - 1.2 + 0.8 у - 0.4 = - 1.1 у - 1.6