Графику линейного уравнения 3 х-2 у+4=0 принадлежит: А (-1; 1), В (0; 2), С (0; 2), D (1; 3)

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:09
    0
    B (0; 2) 3*0-2*2+4=0-4+4=0

    С (0; 2) 3*0-2*2+4=0-4+4=0
  2. 2 сентября, 18:55
    0
    С (0; 2) 3*0-2*2+4=0-4+4=0

    Ответ: Графику линейного уравнения принадлежит С.