Вычислите наиболее рациональным способом:

2,04*3,52-3,52*1,04+0,48

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:09
    +1
    3.52 * (2,04-1.04) + 0.48=3.52*1+0.48=3.52+0.48=4