Сократить дробь 36c2-60+25/25-36c2

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:31
    0
    (36c² - 60c + 25) / (25 - 36c²) = (6 с - 5) ² / (25 - 36c²) = (6 с - 5) (6 с - 5) / (5 - 6 с) (5 + 6 с) = - (6 с - 5) / (5 + 6 с)