X+2,6=3,4

6x=1,2

3x-8=15

6x-2 (4x-1) = 7

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:19
    0
    Х=3,4-2,6

    х=0,8

    х=1,2/6

    х=0,2

    3 х=15+8

    3 х=23

    х=23/3=7 2/3

    6 х-8 х+2=7

    -2 х=7-2

    -2 х=5

    х=5/-2

    х=-2,5