Cos (-5 п/3) + cos (п/3) + cosп+cos (-п/4)

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:53
    0
    Cos (-5π/3) + cos (π/3) + cos (π) + cos (-π/4) = 1/2 + 1/2 - 1 + √2/2 = √2/2