Упростите выражение

3 (6 - 5 х) + 17 х - 10.

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 05:30
    0
    3 (6-5 х) + 17 х-10 = 18-15 х+17 х-10 = 8+2 х
  2. 12 сентября, 06:34
    0
    18-15 х+17 х-10=2 х+8=2 * (х+4)