Представьте выражение в виде многочлена (x+1) (x+2) (x+3)

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 15:55
    0
    (x+1) (x+2) (x+3) = (x+1) (x²+5x+6) = x³+5x²+6x+x²+5x+9=x³+6x²+11x+6
  2. 10 апреля, 17:02
    0
    1) (X + 1) * (X + 2) = X^2 + 2X + X + 2 = X^2 + 3X + 2

    2) (X + 3) * (X^2 + 3X + 2) = X^3 + 3X^2 + 2X + 3X^2 + 9X + 6 =

    = X^3 + 6X^2 + 11X + 6 (Ответ)