Решите 2 - (4x+5) = 1-3 (4-x)

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:17
    0
    2 - 4 х-5=1-12+3 х

    -3-4 х=-11+3 х

    3 х+4 х=11-3

    7 х=8

    х=8/7

    х=1 1/7