Решите уравнение: 1) х² - 5 х = 0

Ответ должен получится: х = 0; х2 = 5.

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:19
    0
    X2-5x=0

    x (x-5) = 0

    x=0 x-5=0 - > x=5