Найдите значение выраж.

x3+3y2

при x=-2, y=-1

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:50
    0
    Х3+3 у2=-2*3+3 * (-1) * 2=-6 + (-2) = - 6-2=-8