найдите разность многочленов

(8-9b^2) - _b^3-6b^2+7)

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:57
    0
    (8-9b ²) - (b ³ - 6b ² + 7) = 8-9b ²-b³+6b²-7=1-3b²-b³