Решить уравнение y^3+xy=1. Найти 3 члена разложения

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:00
    0
    Y^3+xy-1=0

    y (y^2+x) - 1=0

    y-1=0 y^2+x=0 ... Что то не получается

    y=+1