Найдите значение выражения:

6 корней из 3*tg (19 п/6)

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:11
    0
    6√3*tg (19π/6) = 6√3*tg (3 1/6π) = 6√3*tgπ/6=6√3*1/√3=6