Найдите значение выражения Iog3 40,5 + Iog3 6

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 22:03
    0
    Решение

    log3 40,5 + log3 6 = log3 (40,5*6) = log3 (3∧5) = 5*log3 3 = 5