Помогите вычислить 3^15/3^9*9^2

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:21
    0
    3^15/3^9*3^4=3^15/3^ (9+4) = 3^15/3^13=3^ (15-13) = 3^2=9
  2. 14 июля, 03:27
    0
    Ответ 3^15 / 3^9 * 3^4 = 3^2 = 9