Решить методом сложения x+y=45 и x-y=13

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:22
    0
    {x+y=45{y=45-x {x=29

    {x - y=13{x=45-29 {y=16

    2x=58

    x=58:2=29

    Ответ: (29; 16)
  2. 3 июня, 16:41
    0
    X+y=45

    +

    x-y=13

    2x=58

    x=29

    y=x-13=16