3 (0 9x-1) - (x+0 6) = - 0 2 решите

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:42
    0
    3 (0, 9x-1) - (x+0, 6) = - 0, 2

    2.7 х-3-х-0.6 = - 0.2

    2.7 х-х = - 0.2+3+0.6

    1.7 х = 3.4

    х=3.4/1,7

    x=2