Решите систему уравнения графическим способ {х^2+у^2=36

{х-у=6

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:02
    0
    (6+у) * 2+у*2=36-выписываем = 12+2 у+2 у=36

    х=6+у нашли у=6, значит х=6=6=12 4 у=36-12=24

    ответ (12,6) у=6