Решите графическим способом систему уравнений: 4x-3y=0 3x+2y=17 График рисовать не надо, просто помогите преобразовать систему в функции.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:49
    0
    4 х-3 у=0 в виде у=4 х/3

    3 х+2 у=17 в виде у = (17-3 х) / 2