Не полные квадратные уравнение

12 х^2-3 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 17:03
    0
    12 х²-3 х=0

    3 х (4 х-1) = 0

    3 х=0 4 х-1=0

    х=0 4 х=1

    х=1:4

    х=0,25
  2. 5 марта, 18:09
    0
    12 х*2-3 х=0 9 х*2=0 9 х=-2 х=-2/9 я так думаю