Помогите с алгеброй!

Решите уравнения:

1) 3 - 5/7t = 1 - 3/7t

2) 1/8u - 2 + 5/8u + 1

3) 2/5z - 7 = 3

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:18
    0
    1) 3/7t-5/7t=1-3

    -2/7t=-2

    t=7

    2) во втором где равно?

    3) 2/5z=10

    z=25