Система:

х+y=12

x-y=1

Решить способом подстановки.

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:52
    0
    X=1+y

    1+y+y=12

    2y=11

    y=5.5

    x=6.5
  2. 12 июля, 15:34
    0
    X+y=12

    x=1+y

    1+y+y=12

    2y=11

    y=5.5, x=1+5.5=6.5