Под корнем 2 х+4 = х-2

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:00
    0
    √2x+4=x-2

    2x+4=x²-4

    2x+4-x²+4=0

    -x²+2x+8=0

    x²-2x-8=0

    D=-2²-4*1 * (-8) = 4+32=36

    x1=2-6/2=-2

    x2=2+6/2=4