Как решить (√5-2) (√5-2) ?

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:39
    0
    (√5-2) (√5-2) = (√5) ^2-2^2=1

    ответ: 1
  2. 12 октября, 02:05
    0
    (√5-2) (√5-2) = (√5) ²-2*2*√5+2²=5-4√5+4=9-4√5