Выполнить указанные действия:

2) 5√75-2√27

4) 3√20+5√45-2√80

6) (√3-1) (√3+1)

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:22
    0
    2) 5√75-2√27

    5 √25*3 - 2 √9*3

    25√3-6√3=19√3

    4) 3√20+5√45-2√80

    3 √4*5 + 5√9*5 - 2√16*5

    6√5 + 15√5 - 8√5 = 13√5

    6) (√3-1) (√3+1)

    √3^2-1^2 = 3-1=2