Решите уравнение:

под корнем (под корнем только 5 х) 5 х = 4

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:10
    0
    √5 х=4

    √ (5 х) ^2=4^2

    5x=16

    х=16/5

    х=3,2

    думаю, что так