Упростить выражение:

(a^1/3*b^1/2) ^6

а в степени 1/3 умноженое на b. в 1/2 степени - это все в скобках, и это все в 6 степени

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:02
    0
    = (а^1/3) ^6• (b^1/2) ^6=a^2•b^3